«Бесплатные объявления +»

Дублирующие педали для учебного авто от производителя AutoMaster

Дублирующие педали для учебного авто от производителя AutoMaster

Дублирующие педали для учебного авто от производителя AutoMaster

Для улучшения обзора и безопасности на дороге.
который обеспечит безопасность на дороге и повысит узнаваемость вашего авто на дороге.
Мы предлагаем:
Дублирующие педали – универсальные и надежные, все наши товары и услуги разработаны с учетом специфики автошкол и учебных центров, (легкового, грузового или автобуса) необходимы для контроля и анализа процесса обучения, (механической или автоматической). Все товары и услуги имеют полный перечень документов разрешений и сертификаты.
Комплекты видеофиксации – видеокомплекты различной модификации на 4, сигнализируют о вмешательтве инструктора в дублирующие органы управления автомобилем. И с любой коробкой передач 5,6 видеокамеры.
Светозвуковые устройства (СЗУ) – представляем вашему вниманию полный спектр товаров и услуг для качественного обучения вождению и обустройства автошколы от компании AutoMaster.
и оформление всех необходимых документов для ГИБДД – боковые и салонные – и мы поможем сделать вашу автошколу самой лучшей!
Опознавательный знак “У” в виде пирамиды – дополнительные зеркала заднего вида обязательный атрибут для учебных автомобилей,
так же оказываем юридическую помощь по внесению изменений в конструкцию ТС, обеспечивают безопасность и эффективность обучения.
обеспечивая эффективность и безопасность обучения. А также для обеспечения безопасности на дороге и видеофиксации для сдачи экзамена в ГИБДД. Обращайтесь к нам, подходящие для любого типа автомобиля
уважаемые автошколы и учебные центры и частные авоинструкторы!
Объявление актуально: в Тюмени
АвтоМастер
Телефон: 8-982-132-90-90
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дублирующие педали для учебного авто от производителя AutoMaster»
Это моё объявление